Deportivo camioneros argentino de merlo 19002769

Deportivo Camioneros - Argentino de Merlo

61'

Deportivo Camioneros
Argentino de Merlo
101
101
Gana 1EmpateGana 2
2.75
1.85
4.80
1X12X2
1.18
1.80
1.40
Gana 1Gana 2
-1.510.00
+1.51.04
-18.50
+11.06
-0.52.75
+0.51.40
01.44
02.60
+0.51.18
-0.55.00
MásMenos
2.5
1.60
2.20
3
3.00
1.35
3.5
4.50
1.18
4
13.00
1.02
4.5
13.00
1.02
MásMenos
1.5
2.20
1.60
2
6.50
1.10
2.5
8.50
1.06
MásMenos
1.5
3.33
1.30
2
13.00
1.02
Gana 1EmpateGana 2
2.75
1.83
5.00
1X12X2
1.17
1.83
1.40
Gana 1Gana 2
-1.510.00
+1.51.04
-18.50
+11.06
-0.52.75
+0.51.40
01.44
02.60
+0.51.18
-0.54.50
MásMenos
0.5
1.66
2.10
1
3.00
1.35
1.5
4.50
1.18
2
13.00
1.02
2.5
13.00
1.02
SíNo
7.50
1.08
1-05.50
2-08.00
2-13.25
3-015.00
3-112.00
3-226.00
4-041.00
4-141.00
4-281.00
4-3101.00
5-0101.00
5-1101.00
5-2101.00
5-3101.00
5-4251.00
6-0101.00
6-1101.00
6-2101.00
6-3251.00
7-0251.00
7-1251.00
7-2251.00
8-0251.00
8-1251.00
0-07.00
1-12.20
2-210.00
3-381.00
4-4101.00
0-117.00
0-226.00
0-367.00
0-4101.00
0-5101.00
0-6251.00
1-25.50
1-326.00
1-481.00
1-5101.00
1-6251.00
2-334.00
2-4101.00
2-5101.00
2-6251.00
3-4101.00
3-5251.00
4-5251.00
Equipo 1NingunoEquipo 2
3
2.50
2.20
4.00
SíNo
—
2.20
1.60
SíNo
—
3.33
1.30
MásMenos
—
—
MásMenos
—
—
1-03.40
2-013.00
2-129.00
3-051.00
3-181.00
3-2101.00
4-0101.00
4-1101.00
0-02.10
1-110.00
2-281.00
0-15.50
0-226.00
0-3101.00
1-241.00
1-3101.00
2-3101.00
Both To Marcador And Empate1.83
Both To Marcador And Gana 12.75
Both To Marcador And Gana 25.00
Empate And At Least One Not To Marcador7.00
Ninguno1.66
Gana 1 And At Least One Not To Marcador2.63
Gana 2 And At Least One Not To Marcador11.00
MásMenos
2.5
34.00
10.00
3.5
81.00
9.00
4.5
101.00
9.00
MásMenos
2.5
10.00
2.10
SíNo
2.20
1.60
SíNo
3.33
1.30
MásMenos
—
—
MásMenos
—
—

1

Par2.75
Impar1.40

2

Par3.70
Impar1.25

Par1.60
Impar2.20
SíNo
—
2.75
1.40
SíNo
—
4.50
1.18
MásMenos
0.5
2.20
1.60
1
6.50
1.10
1.5
8.50
1.06

Par1.60
Impar2.20
MásMenos
0.5
3.33
1.30
1
13.00
1.02
1.5
15.00
1.01