Deportivo camioneros argentino de merlo 19002769

Deportivo Camioneros - Argentino de Merlo

60'

Deportivo Camioneros
Argentino de Merlo
101
101
Vence 1EmpateVence 2
2.70
1.87
4.80
1X12X2
1.18
1.80
1.40
Vence 1Vence 2
-1.510.00
+1.51.04
-18.00
+11.07
-0.52.75
+0.51.40
01.44
02.60
+0.51.18
-0.54.50
MaisMenos
2.5
1.60
2.20
3
2.75
1.40
3.5
4.50
1.18
4
11.00
1.03
4.5
13.00
1.02
MaisMenos
1.5
2.20
1.60
2
6.00
1.11
2.5
8.50
1.06
MaisMenos
1.5
3.33
1.30
2
13.00
1.02
Vence 1EmpateVence 2
2.75
1.91
4.50
1X12X2
1.17
1.83
1.40
Vence 1Vence 2
-1.510.00
+1.51.04
-18.00
+11.07
-0.52.75
+0.51.40
01.44
02.60
+0.51.18
-0.54.50
MaisMenos
0.5
1.60
2.20
1
2.75
1.40
1.5
4.50
1.18
2
11.00
1.03
2.5
13.00
1.02
SimNão
7.50
1.08
Equipe 1NenhumEquipe 2
3
2.50
2.20
4.00
SimNão
—
2.20
1.60
SimNão
—
3.33
1.30
MaisMenos
—
—
MaisMenos
—
—
1-03.40
2-012.00
2-129.00
3-051.00
3-181.00
3-2101.00
4-0101.00
4-1101.00
0-02.10
1-110.00
2-281.00
0-15.50
0-229.00
0-3101.00
1-234.00
1-3101.00
2-3101.00
Both To Placar And Empate1.91
Both To Placar And Vence 12.75
Both To Placar And Vence 24.50
Empate And At Least One Not To Placar7.00
Nenhum1.66
Vence 1 And At Least One Not To Placar2.63
Vence 2 And At Least One Not To Placar11.00
MaisMenos
2.5
34.00
10.00
3.5
81.00
9.00
4.5
101.00
9.00
MaisMenos
2.5
11.00
2.20
SimNão
2.20
1.60
SimNão
3.33
1.30
MaisMenos
—
—
MaisMenos
—
—

1

Par2.60
Ímpar1.44

2

Par3.70
Ímpar1.25

Par1.66
Ímpar2.10
SimNão
—
2.75
1.40
SimNão
—
4.50
1.18
MaisMenos
0.5
2.20
1.60
1
6.00
1.11
1.5
8.50
1.06

Par1.66
Ímpar2.10
MaisMenos
0.5
3.33
1.30
1
13.00
1.02
1.5
15.00
1.01